TECHNOLUX – LEDStrip-E 19.2W-927-2300-IP20 – 806001009000
Gamme complète de Rubans LED. Large gamme de profils avec diverses options de couleur.
10
People watching this product now!
66.74€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.74€ | 0% |
| 3-5 | 65.41€ | 2% |
| 6-10 | 64.74€ | 3% |
| 11+ | 64.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Sensibilité par mètre | 2300 lm |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de lampe par mètre | 19.2 W |
| Température de couleur | 2700...2700 K |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Modèle | ruban |
| Type de montage | construction |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Alimentation | autre |
| Largeur | 8 mm |
| Nombre de diodes par mètre | 168 |
| Longueur des sections particulières | 42 mm |
| Type de tension | DC |
| adapté à un variateur | oui |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Puissance de la lampe par pied | 5.85 W |
| Nombre de sources lumineuses par pied | 51 |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Classe de protection | III |
| Avec set de raccordement | non |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Auto-adhésif | oui |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| Hauteur/profondeur | 3 mm |
| réglage des lumens | continu |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec pièce d'extrémité | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Puissance du système | 24 W |
| Nombre de pôles | 2 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W |
| température de couleur réglable | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Longueur totale | 5 m |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Rayon de courbure minimum | 20 mm |
| Avec écran de protection | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Section de conducteur raccordable | 0.22...0.22 mm² |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDStrip-E 19.2W-927-2300-IP20 – 806001009000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.