TECHNOLUX – Luminaire étanche Performer G5 LEDWaterproof-P5-L12-22/34W-857 – 531000035900
Gamme puissante de luminaires étanches avec un design spécifique « sealed for life ». Installation rapide grâce au capuchon d’extrémité sans vis. Fourni avec clips de plafond et de suspension en acier inoxydable antivandalisme. Équipé de câblage traversant, version spéciale PLUS avec 2 fils internes supplémentaires.
13
People watching this product now!
69.98€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 69.98€ | 0% |
| 3-5 | 68.58€ | 2% |
| 6-10 | 67.88€ | 3% |
| 11+ | 67.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 22 - 34 W |
|---|---|
| Température de couleur | 5700 K |
| Flux lumineux | 3740 - 5780 lm |
| Efficacité lumineuse | 170 lm/W |
| Durée de vie | 100000 h |
| Indice de protection | IP66 |
| Longueur | 1280 mm |
| Largeur | 73 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 1.4 kg |
| Câblage interne | 3x2.5 mm² |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Matériau du boîtier | Matière synthétique |
| Température d'utilisation | -30 à 45 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Luminaire étanche Performer G5 LEDWaterproof-P5-L12-22/34W-857 – 531000035900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.