TECHNOLUX – Luminaire étanche Performer G5 LEDWaterproof-P5-L15-28/42W-840 – 531000036900
11
People watching this product now!
74.52€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.52€ | 0% |
| 3-5 | 73.03€ | 2% |
| 6-10 | 72.28€ | 3% |
| 11+ | 71.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 42 W |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| adapté à un montage encastré | non |
| Résistance au choc | IK08 |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Longueur | 1500 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Luminaire étanche Performer G5 LEDWaterproof-P5-L15-28/42W-840 – 531000036900” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.