TECHNOLUX – Luminaire mural ou plafonnier DESPL alu 1200 mm 2700K – 66261150
Luminaire apparent à LED, sans possibilité de gradation. Avec recouvrement carré opale en verre acrylique (PMMA). Convient au montage au plafond ou au mur, vertical ou horizontal. Base du luminaire en profilé en aluminium anodisé avec embouts en aluminium moulé sous pression. Particulièrement adapté aux espaces sanitaires (p. ex. éclairage de miroir), aux vestiaires et aux couloirs.
14
People watching this product now!
209.41€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 209.41€ | 0% |
| 3-5 | 205.22€ | 2% |
| 6-10 | 203.13€ | 3% |
| 11+ | 201.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Applique / plafonnier apparent LED |
|---|---|
| Montage | Mural ou plafond |
| Position de montage | Verticale ou horizontale |
| Gradable | Non |
| Température de couleur | 2700 K |
| Flux lumineux | 3800 lm |
| Puissance | 32 W |
| Tension nominale | 220–240 V |
| Type de courant | AC |
| Classe de protection | I |
| Indice de protection mécanique | IK02 |
| Longueur | 1200 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Matériau de l'abat-jour | PMMA opale |
| Couleur de lumière | Blanc |
| Indice de rendu des couleurs | 80–89 |
| Angle de faisceau | > 80° |
| Raccordement | Bornier à ressort |
| Distribution lumineuse | Symétrique |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Luminaire mural ou plafonnier DESPL alu 1200 mm 2700K – 66261150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.