TECHNOLUX – SMART LED Downlight accssoire – adapt. anneau 200-225 – acier – blanc – 140060647
Accesoire de bague d’adaptation pour le montage de luminaires nécessitant une découpe de Ø199mm, dans une découpe existante de Ø225mm. L’anneau a un diamètre extérieur de Ø250mm.
20
People watching this product now!
14.90€
Par pièce
65 en stock
65 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.90€ | 0% |
| 3-5 | 14.60€ | 2% |
| 6-10 | 14.45€ | 3% |
| 11+ | 14.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | adaptateur |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 250 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 0.8 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 250 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – SMART LED Downlight accssoire – adapt. anneau 200-225 – acier – blanc – 140060647” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.