TECHNOLUX – Spot encastré fixe rond 12V 50W MR16 80mm acier inoxydable IP20 montage Ø60 – R55080
Spot encastré fixe rond 12V 50W MR16 80mm acier inoxydable IP20 montage Ø60
12
People watching this product now!
1.63€
Par pièce
68 en stock
68 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.63€ | 0% |
| 3-5 | 1.60€ | 2% |
| 6-10 | 1.58€ | 3% |
| 11+ | 1.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 50 W |
|---|---|
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | acier inoxydable |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Équipement compris | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Classe de protection | II |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | sans |
| Résistance au choc | IK00 |
| adapté à la puissance de la lampe | 50 W |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Hauteur d'installation | 130 mm |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | sans |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Spot encastré fixe rond 12V 50W MR16 80mm acier inoxydable IP20 montage Ø60 – R55080” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.