TECHNOLUX – SPOTI R-B 4,5W 480Lm 2700K 24° IP44 Blanc mat – DO241SW30
Spot encastré rond fixe. Fixation par lamelles. Précâblé 1.50m. Peut être recouvert par un isolant déroulé. Double bornier automatique. Convertisseur non dimmable déporté fourni, peut être placé à max. 10m de l’appareil.
19
People watching this product now!
46.94€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.94€ | 0% |
| 3-5 | 46.00€ | 2% |
| 6-10 | 45.53€ | 3% |
| 11+ | 45.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 4.5 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre intégré | 35 mm |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 230 V |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50 h |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Type de tension | AC/DC |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Lampe | LED interchangeable |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | très brillant |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Résistance au choc | IK04 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 40 mm |
| Hauteur/profondeur | 36 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| réglage des lumens | non |
| Type de câblage | Avec câblage traversant |
| température de couleur réglable | non |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 650 ℃ - 30 s |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – SPOTI R-B 4,5W 480Lm 2700K 24° IP44 Blanc mat – DO241SW30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.