TEKNA – FLATSPOT-1 TRIM Citizen LED encastré CRI97 12W 3000K 1200lm 60° noir – F005ZWTL65999VP1
20
People watching this product now!
83.16€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 83.16€ | 0% |
| 3-5 | 81.50€ | 2% |
| 6-10 | 80.67€ | 3% |
| 11+ | 79.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 12 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Adapté à un montage encastré | oui |
| Type de montage | semi-encastré |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux | 1200 lm |
| Angle de faisceau | 60° |
| Indice de rendu des couleurs | CRI 97 |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre de perçage | 83 mm |
| Diamètre extérieur | 89 mm |
| Hauteur d'encastrement | 150 mm |
| Courant | 300 mA |
| Type de source lumineuse | LED |
| Usage | intérieur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TEKNA – FLATSPOT-1 TRIM Citizen LED encastré CRI97 12W 3000K 1200lm 60° noir – F005ZWTL65999VP1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.