Telemecanique Sensors – connecteur pré-câblé femelle, M8, 4 broches, droit – câble 10 m – XZCP0941L10
18
People watching this product now!
29.60€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.60€ | 0% |
| 3-5 | 29.01€ | 2% |
| 6-10 | 28.71€ | 3% |
| 11+ | 28.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement prise de jonction côté alimentation | m8 |
|---|---|
| Exécution côté champ | femelle (douille) |
| Nombre de pôles | 4 |
| Longueur de câble | 10 m |
| Matière de la manteau | Polyuréthane (PUR) |
| Raccord de câble côté alimentation | droit |
| Raccord de câble côté boîtier | autre |
| Couleur de la gaine du câble | noir |
| Avec affichage LED | non |
| Blindé | non |
| Sans halogène | non |
| Raccordement prise de jonction côté boîtier | autre |
| Type de contact enfichable, côté boîtier | femelle (douille) |
| Type de câble | multifilaire |
| Réticulé | non |
| Matériau du corps de base de contact | autre |
| Surface de contact | autre |
| Tension de dimensionnement | 60 V |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Température de service min./max., statique | -40...80 °C |
| Résistance à la terre | 5 mOhm |
| Température de pose | -5...80 °C |
| Courant de dimensionnement In | 4 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – connecteur pré-câblé femelle, M8, 4 broches, droit – câble 10 m – XZCP0941L10” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.