Telemecanique Sensors – détecteur photo-électrique universel – Sn 0..30 m – O ou F – connecteur M12 – XUK0AKSAM12
18
People watching this product now!
132.38€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 132.38€ | 0% |
| 3-5 | 129.73€ | 2% |
| 6-10 | 128.41€ | 3% |
| 11+ | 127.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Distance maximale d'enclenchement | 30000 mm |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP/npn |
| Distance d'enclenchement de dimensionnement | 30000 mm |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 12...24 V |
| Avec réflecteur | non |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Type de tension | AC/DC |
| Courant de sortie max. | 100 mA |
| Exécution de l'élément loqique | programmable/configurable |
| Avec fonction du temps | non |
| Possibilité de réglage | répétitif |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Communication de cas d'avance | non |
| Sortie analogique 0 V... 10 V | non |
| Sortie analogique 0 mA... 20 mA | non |
| Sortie analogique 4 mA... 20 mA | non |
| Sortie analogique -10 V ... +10 V | non |
| Avec une autre sortie analogique | non |
| Avec interface analogique de communication | non |
| Avec interface de communication AS-interface | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Avec interface de communication canopen | non |
| Avec interface de communication devicenet | non |
| Distance min. de réflecteur | 5000 mm |
| Avec interface de communication ethernet | non |
| Avec interface de communication interbus | non |
| Diamètre du capteur | 0 mm |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Temps de réaction | 2 ms |
| Avec interface de communication profibus | non |
| Avec interface de communication RS 232 | non |
| Fonction de test | couplage à l'allumage |
| Température ambiante | -25...55 °C |
| Avec interface de communication RS 422 | non |
| Avec interface de communication RS 485 | non |
| Fréquence de commutation | 250 Hz |
| Avec interface de communication SSD | non |
| Type d'illuminant | lumière rouge polarisée |
| Avec interface de communication SSI | non |
| Classe de protection de laser | sans |
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction signalétique | 1 |
| Type de sécurités selon IEC 61496-1 | 1 |
| Nombre de sorties à contact avec fonction de signalement | 0 |
| Nombre de sorties de semiconducteur sûres | 1 |
| Nombre de sorties à contact sûres | 0 |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 0 |
| Largeur du capteur | 18 mm |
| Hauteur du capteur | 50 mm |
| Longueur du capteur | 50 mm |
| Matière de la surface optique | matière synthétique |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 100 mA |
| Portée du champ de protection | 0 m |
| Tension de coupure du OSSD en condition high | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Avec fonction de surveillance d'appareils raccordés en série | non |
| Longueur d'onde du capteur | 0 nm |
| Spot lumineux | 0 mm² |
| Avec blocage de redémarage | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – détecteur photo-électrique universel – Sn 0..30 m – O ou F – connecteur M12 – XUK0AKSAM12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.