Telemecanique Sensors – interrupteur de position miniature – levier plat – cosses à clips 4,8 mm – XEP3S1W6B524
15
People watching this product now!
4.45€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.45€ | 0% |
| 3-5 | 4.36€ | 2% |
| 6-10 | 4.32€ | 3% |
| 11+ | 4.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de l'élément de commande | autre |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Fonction de commutation | élément à passage brusque |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur du capteur | 10 mm |
| Longueur du capteur | 28 mm |
| Exécution des interfaces | sans |
| Hauteur du capteur | 16 mm |
| Diamètre du capteur | 0 mm |
| Ouverture forcé | non |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | 0 A |
| Orientation de l'élément de commande | autre |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 0 A |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 1.5 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 0 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0 A |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.1 A |
| Indicateur de fonction | non |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...125 °C |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Revêtement boîtier | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – interrupteur de position miniature – levier plat – cosses à clips 4,8 mm – XEP3S1W6B524” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.