Telemecanique Sensors – pressostat XMP 6 bar – écart réglable 2 seuils – 3O – XMPA12B2131C
16
People watching this product now!
277.55€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 277.55€ | 0% |
| 3-5 | 272.00€ | 2% |
| 6-10 | 269.22€ | 3% |
| 11+ | 266.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pression d'enclenchement | 1.3...12 bar |
|---|---|
| Dimension du filetage | autre |
| Interrupteur manuel | non |
| Exécution électronique | non |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Pression de déclenchement | 0.3...10.3 bar |
| adapté en tant que régulateur à 2 points | oui |
| adapté en tant que gardien | non |
| adapté en tant que limiteur | oui |
| Température du milieu | 0...70 °C |
| Tension de service de dimensionnement ue sous courant continu | 0 V |
| Pression de travail max. | 12000 hPa |
| Réglage initial | 1300...12000 hPa |
| Différence de pression à l'appareil de coupure | 8.4 bar |
| Pression d'éclatement | 30 bar |
| Réglage final | 300...10300 hPa |
| Tension de dimensionnement ue sous courant alternatif à 50 hz | 230...400 V |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Pression d'essai maximale | 0 bar |
| Contacts principaux, nombre d'ouvreurs | 2 |
| Tension de dimensionnement ue sous courant alternatif à 60 hz | 230...400 V |
| Avec commande à la main | non |
| Valeur initiale domaine de mesure pression | 130000 Pa |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Contacts principaux, nombre de fermeurs | 0 |
| Valeur finale du domaine de mesure de pression | 1200000 Pa |
| Avec affichage | non |
| Puissance de coupure AC-3 (240V) | 0 kA |
| Courant de service de mesure le à AC-1, 400V | 0 A |
| Courant de service de mesure le à AC-3, 400V | 0 A |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Domaine de courant réglable | 0 A |
| Antidéflagrant | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Hauteur | 106 mm |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 98 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – pressostat XMP 6 bar – écart réglable 2 seuils – 3O – XMPA12B2131C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.