Testo – testo 606-2, mesure d’humidité des matériaux, d’humidité et de température – 0560 6062
19
People watching this product now!
236.40€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 236.40€ | 0% |
| 3-5 | 231.67€ | 2% |
| 6-10 | 229.31€ | 3% |
| 11+ | 226.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de mesure | Humidité des matériaux, humidité relative, température |
|---|---|
| Humidité des matériaux | Bois, murs, plâtre et autres matériaux |
| Humidité relative | 0 à 100 %HR |
| Température | -10 à +50 °C |
| Précision température | ±0,5 °C |
| Précision humidité relative | ±2,5 %HR (5 à 95 %HR) |
| Résolution température | 0,1 °C |
| Résolution humidité relative | 0,1 %HR |
| Précision humidité des matériaux | ±1 % |
| Résolution humidité des matériaux | 0,1 |
| Cadence de mesure | 1 s |
| Fonctions | Hold, point de rosée, bulbe humide |
| Affichage | Éclairé |
| Capteur humidité des matériaux | Mesure par aiguilles de pénétration |
| Dimensions | 119 x 46 x 25 mm |
| Poids | 0,27 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Testo – testo 606-2, mesure d’humidité des matériaux, d’humidité et de température – 0560 6062” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.