THEBEN – Horloge numérique annuelle et astronomique 2 canaux BLE RC GPS/DCF – ART006017
15
People watching this product now!
249.60€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 249.60€ | 0% |
| 3-5 | 244.61€ | 2% |
| 6-10 | 242.11€ | 3% |
| 11+ | 239.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Horloge programmable annuelle et astronomique |
|---|---|
| Canaux | 2 |
| Programmation | App Bluetooth |
| Synchronisation horaire | DCF ou GNSS externe |
| Entrées externes | 2 |
| Emplacements mémoire | 800 |
| Réserve de marche | 10 ans |
| Tension d'alimentation | 110-230 V AC |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Pouvoir de coupure | 16 A / 250 V AC |
| Montage | Rail DIN |
| Largeur | 3 modules |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
| Température ambiante | -30 à 50 °C |
| Précision | ≤ ±0,5 s/jour |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “THEBEN – Horloge numérique annuelle et astronomique 2 canaux BLE RC GPS/DCF – ART006017” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.