THERMOCOMFORT – Panneau infrarouge THERMO PANEL SW-WF 1000 1000W WIFI BLANC METAL MUR – A0083657
Thermocomfort – D. Engels référence A0083657
Thermo Comfort Radiants infrarouges SW-WF 1000 (Wifi) WHITE
Thermo Comfort Radiants infrarouges SW-WF 1000 (Wifi) WHITE
20
People watching this product now!
245.39€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 245.39€ | 0% |
| 3-5 | 240.48€ | 2% |
| 6-10 | 238.03€ | 3% |
| 11+ | 235.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Panneau infrarouge métallique |
|---|---|
| Puissance | 1000 W |
| Tension | 230 V |
| Indice de protection | IP44 |
| Montage | Mural ou plafond |
| Largeur | 1200 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Poids | 13 kg |
| Couleur | Blanc |
| Thermostat intégré | Oui |
| Connectivité | Wi‑Fi |
| Commande | Télécommande |
| Température du panneau | 35 à 95 °C |
| Température ambiante | 5 à 35 °C |
| Surface conseillée | Jusqu'à 20 m² |
| Protection surchauffe | Oui |
| Câble | Inclus |
Foire aux questions
Etherma – Spot infrarouge EXO COMFORT 1800W avec émetteur portatif Blanc – 45070
Rupture de stock
534.71€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “THERMOCOMFORT – Panneau infrarouge THERMO PANEL SW-WF 1000 1000W WIFI BLANC METAL MUR – A0083657” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.