TRADEFORCE – 12V 24Ah 20HR batterie au plomb-acide, étanche, réglée av.soupape, M5 Female, HB – 0118780016
11
People watching this product now!
92.94€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 92.94€ | 0% |
| 3-5 | 91.08€ | 2% |
| 6-10 | 90.15€ | 3% |
| 11+ | 89.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | AGM |
|---|---|
| Type | Stationnaire |
| Tension nominale | 12 V |
| Capacité 15 h | 23 Ah |
| Capacité 20h | 24 Ah |
| Application | cyclique |
| Adapté à différentes utilisations | oui |
| Adapté à ASI | oui |
| Adapté aux unités de charge de batterie (redresseur) | oui |
| Adapté aux télécommunications | oui |
| Raccord avant | non |
| Prise de jonction | Embout de douille M5 |
| Longueur | 166 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur pôles compris | 125 mm |
| Poids | 8.3 kg |
| Température ambiante | -20...60 °C |
| Protection contre l'incendie selon UL 94 | HB |
| Durée de vie à 20 °C | 5 Année |
| Nombre de cycles de déchargement à 100 % | 300 |
| nombre de cycles de décharge à 80% | 400 |
| nombre de cycles de décharge à 60% | 500 |
| nombre de cycles de décharge à 50% | 600 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – 12V 24Ah 20HR batterie au plomb-acide, étanche, réglée av.soupape, M5 Female, HB – 0118780016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.