TRADEFORCE – Bobine de câble 150m, Ø1,5mm charge de travail 35kg – 0115900010
10
People watching this product now!
45.25€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.25€ | 0% |
| 3-5 | 44.35€ | 2% |
| 6-10 | 43.89€ | 3% |
| 11+ | 43.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fixation finale | autre |
|---|---|
| Type de connecteur | autre |
| Diamètre de câble | 1.5 mm |
| Capacité de charge admise | 35 kg |
| Matériau de câble | acier |
| Matériau mèche/tendeur | autre |
| Longueur de câble | 150 m |
| Avec revêtement décoratif | non |
| Forme de déverrouillage | autre |
| Couleur | gris |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Bobine de câble 150m, Ø1,5mm charge de travail 35kg – 0115900010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.