TRADEFORCE – Boîte à outils en plastique ForceBox avec chariot 512 x 390 x 415 mm (H) – 0122890004
20
People watching this product now!
96.56€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 96.56€ | 0% |
| 3-5 | 94.63€ | 2% |
| 6-10 | 93.66€ | 3% |
| 11+ | 92.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur extérieure | 1018 mm |
| Largeur extérieure | 520 mm |
| Avec couvercle | oui |
| Profondeur face interieure | 290 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Hauteur intérieure | 350 mm |
| Largeur intérieure | 450 mm |
| Profondeur, à l'extérieur | 470 mm |
| Contenu | 45.68 l |
| Capacité de charge admise | 25 kg |
| Avec serrure | oui |
| Avec poignée | oui |
| Empilable | oui |
| Couleur | autre |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Intercable tools – Jeu de matrices sertissage ‘i’ série R 6-300mm² avec valisette – 183372
Rupture de stock
1,220.40€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Boîte à outils en plastique ForceBox avec chariot 512 x 390 x 415 mm (H) – 0122890004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.