TRADEFORCE – Connecteur courant faible avec gel, 2 entrées, Ø 0.4 à 0.9 mm, 100 pcs – 0003060001
12
People watching this product now!
7.16€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.16€ | 0% |
| 3-5 | 7.02€ | 2% |
| 6-10 | 6.95€ | 3% |
| 11+ | 6.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre de fil | 0.4...0.9 mm |
|---|---|
| Modèle | Connecteur à un seul brin |
| Nombre max. de fils raccordables | 2 |
| Remplissage de matière grasse anticorrosive | oui |
| Couleur de l'isolement | jaune |
| Matériau de l'isolation | polypropylène |
| Transparent | non |
| convient pour diamètre extérieur | 1.52...2.08 mm |
| Commuter commutation sans interruption | oui |
| Température ambiante | -10...80 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Connecteur courant faible avec gel, 2 entrées, Ø 0.4 à 0.9 mm, 100 pcs – 0003060001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.