TRADEFORCE – Forcebox boîte de rangement empilable avec bacs amovibles 512x360xH137mm – 0122890001
20
People watching this product now!
54.32€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.32€ | 0% |
| 3-5 | 53.23€ | 2% |
| 6-10 | 52.69€ | 3% |
| 11+ | 52.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Hauteur extérieure | 137 mm |
| Largeur extérieure | 512 mm |
| Avec couvercle | oui |
| Profondeur face interieure | 320 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Hauteur intérieure | 98 mm |
| Largeur intérieure | 480 mm |
| Profondeur, à l'extérieur | 360 mm |
| Contenu | 15.05 l |
| Capacité de charge admise | 25 kg |
| Avec serrure | oui |
| Avec poignée | oui |
| Empilable | oui |
| Couleur | autre |
| Transparent | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Forcebox boîte de rangement empilable avec bacs amovibles 512x360xH137mm – 0122890001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.