TRADEFORCE – Foret à percussion SDS-plus Maconnerie & beton, 40CR, 10×160/110mm, 2 taillants – 0009450024
20
People watching this product now!
3.70€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.70€ | 0% |
| 3-5 | 3.63€ | 2% |
| 6-10 | 3.59€ | 3% |
| 11+ | 3.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 10 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Longueur de coupe | 110 mm |
| Angle de la pointe | 162 ° |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | non |
| Convient pour tuiles | non |
| adapté à la céramique | non |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | non |
| Foret hélicoïdal | oui |
| Diamètre de tige | 10 mm |
| Forme de la tige | autre |
| Nombre de lames | 2 |
| Longueur totale | 160 mm |
| Avec verrouillage rapide | oui |
| Arbre de roue à extrémité plate | non |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | non |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Convient pour le réalésage | non |
| Direction de coupe | droite |
| Matière de coupe | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Foret à percussion SDS-plus Maconnerie & beton, 40CR, 10×160/110mm, 2 taillants – 0009450024” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.