TRADEFORCE – Lame de scie bi-métal 150mm 24tpi, jeu 10 pcs., pour plastique/bois – 0021520001
10 lame de scie à main bi-métalliques.
Longueur 152mm.
Denture 24DPI.
Longueur 152mm.
Denture 24DPI.
10
People watching this product now!
10.45€
Par pièce
1400 en stock
1400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.45€ | 0% |
| 3-5 | 10.24€ | 2% |
| 6-10 | 10.14€ | 3% |
| 11+ | 10.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 150 mm |
|---|---|
| Nombre de dents par pouce | 24 |
| adapté au bois | oui |
| adapté au plastique | oui |
| adapté à l'acier | non |
| Largeur | 5 mm |
| Épaisseur | 0.7 mm |
| À double face | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté à l'aluminium | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Lame de scie bi-métal 150mm 24tpi, jeu 10 pcs., pour plastique/bois – 0021520001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.