TRADEFORCE – Lampe de chantier 300W sur Tripod, rechargeable, max 40000Lm, 7000K, IK07, IP54 – 0003460012
19
People watching this product now!
676.74€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 676.74€ | 0% |
| 3-5 | 663.21€ | 2% |
| 6-10 | 656.44€ | 3% |
| 11+ | 649.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP54 |
|---|---|
| Puissance du système | 300 W |
| Température de couleur | 7000 K |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Avec support pour trépied | oui |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Avec prise | non |
| Avec lampe | oui |
| Avec des roues | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 6 |
| Avec écran de protection | oui |
| Classe de protection | I |
| matériau de l'élément de protection | autre |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Longueur du câble de raccordement | 6.7 m |
| Résistance au choc | IK07 |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Type de câblage | Avec câblage traversant |
| Nombre de pôles | 2 |
| Section des conducteurs | 1 mm² |
| Couleur de boîtier | multicolore |
| avec trépied | oui |
| Couleur de support | noir |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 1950 mm |
| Profondeur | 200 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Lampe de chantier 300W sur Tripod, rechargeable, max 40000Lm, 7000K, IK07, IP54 – 0003460012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.