TRADEFORCE – Lampe de travail portable LED 1000lm 3,65V 8000mAh Batterie Li rechargeable IP54 – 0009870011
10
People watching this product now!
74.18€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.18€ | 0% |
| 3-5 | 72.70€ | 2% |
| 6-10 | 71.95€ | 3% |
| 11+ | 71.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Rechargeable | oui |
|---|---|
| Moyen d'éclairage principal | LED non interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Température de couleur | 6000 K |
| Dispositif d'alimentation intégré | oui |
| Moyen d'éclairage secondaire | LED non interchangeable |
| Avec lampe | oui |
| Couleur de boîtier | multicolore |
| Tension nominale | 3.65 V |
| Fonction clignotante du dispositif d'éclairage secondaire | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fonction de lumière intermittente du matériel d'éclairage principal | oui |
| Type de tension | DC |
| adapté aux lampes de secours | oui |
| Largeur | 213 mm |
| Longueur | 106 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 200...1000 lm |
| Classe de protection | III |
| Hauteur/profondeur | 132 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Lampe de travail portable LED 1000lm 3,65V 8000mAh Batterie Li rechargeable IP54 – 0009870011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.