TRADEFORCE – Lampe frontale LED 2000lm 200m 3,7V 4000mAh rechargeable IPX4, boîtier en alu – 0009870005
Lampe frontale LED 2000lm 200m 3,7V 4000mAh rechargeable IPX4, boîtier en aluminium
Source lumineuse: 20W CREE XHP5.02 LED (1)
Batterie: 3,7V 4000mAh Lithium (rechargeable)
Modes: 100% / 40% / 15% / 3%
(100% = appui long, dure 40 secondes jusqu’à ce que le bouton soit enfoncé encore une fois.)
Intensité lumineuse: 2000 lm / 800 lm / 280 lm / 50 lm
Portée: 200 m / 100 m / 70 m / 25 m
Durée de travail: 21 h / 9 h / 5 h
Mode stroboscopique (double-clic) en plus de ces modes
Durée de charge: 3-4 h
Avec aimant
USB A Type-C avec câble de chargement
IPX4
Source lumineuse: 20W CREE XHP5.02 LED (1)
Batterie: 3,7V 4000mAh Lithium (rechargeable)
Modes: 100% / 40% / 15% / 3%
(100% = appui long, dure 40 secondes jusqu’à ce que le bouton soit enfoncé encore une fois.)
Intensité lumineuse: 2000 lm / 800 lm / 280 lm / 50 lm
Portée: 200 m / 100 m / 70 m / 25 m
Durée de travail: 21 h / 9 h / 5 h
Mode stroboscopique (double-clic) en plus de ces modes
Durée de charge: 3-4 h
Avec aimant
USB A Type-C avec câble de chargement
IPX4
18
People watching this product now!
64.55€
Par pièce
75 en stock
75 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.55€ | 0% |
| 3-5 | 63.26€ | 2% |
| 6-10 | 62.61€ | 3% |
| 11+ | 61.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Lampe de tête |
|---|---|
| Type de pile | autre |
| Rechargeable | oui |
| Poids total | 220 g |
| Lampe | LED non interchangeable |
| ANSI | autre |
| Couleur de boîtier | noir |
| Classe de protection (IP) | IPX4 |
| flux lumineux | 50...2000 lm |
| Batteries fournies | oui |
| Nombre de batteries | 1 |
| Avec lampe | oui |
| Matière | aluminium |
| Longueur | 100 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Lampe frontale LED 2000lm 200m 3,7V 4000mAh rechargeable IPX4, boîtier en alu – 0009870005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.