TRADEFORCE – Pile alcaline – 9V – 6LR61 – boîte 10 pcs. – 0003560024
10 piles alcalines 9V 6LR61 640mAh.
Durée de conservation jusqu’à 7 ans.
Durée de conservation jusqu’à 7 ans.
12
People watching this product now!
15.88€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.88€ | 0% |
| 3-5 | 15.56€ | 2% |
| 6-10 | 15.40€ | 3% |
| 11+ | 15.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 9 V |
| Capacité | 640 mAh |
| Désignation IEC | 6LR61 |
| Nombre de batteries | 10 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 24.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 46.5 mm |
| Largeur | 15.5 mm |
| Poids | 44.5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Pile alcaline – 9V – 6LR61 – boîte 10 pcs. – 0003560024” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.