TRADEFORCE – Pince universelle 1000V VDE, acier chrome vanadium, longueur 200mm – 0008360006
12
People watching this product now!
28.26€
Par pièce
34 en stock
34 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.26€ | 0% |
| 3-5 | 27.69€ | 2% |
| 6-10 | 27.41€ | 3% |
| 11+ | 27.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 207 mm |
|---|---|
| Longueur des joues | 43 mm |
| Coupe saillante | non |
| Isolé | oui |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Forme | droit |
| Largeur de tête | 28.5 mm |
| Hauteur de tête | 12.5 mm |
| Matière | acier |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| À double isolation 1000v | oui |
| Certifié ESD | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Forgé | oui |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| Avec protection contre les chocs | oui |
| Avec pince coupante latérale | oui |
| Traitement de surface | autre |
| Surface de préhension | denté |
| Poids | 360 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Pince universelle 1000V VDE, acier chrome vanadium, longueur 200mm – 0008360006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.