TRADEFORCE – Trousse à outils pour électricien professionnel 290x270x200 mm – 0001810003
12
People watching this product now!
24.04€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.04€ | 0% |
| 3-5 | 23.56€ | 2% |
| 6-10 | 23.32€ | 3% |
| 11+ | 23.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | textile |
| Nombre total de compartiments | 11 |
| Hauteur | 290 mm |
| Qualité de matière | polyester |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 270 mm |
| Avec mousse | oui |
| Profondeur | 200 mm |
| Avec séparateur | oui |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | oui |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Trousse à outils pour électricien professionnel 290x270x200 mm – 0001810003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.