Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Driver LED à courant constant |
|---|---|
| Puissance max. | 28 W |
| Courant de sortie | 300–700 mA |
| Tension de sortie | 7,5–42 V |
| Tension d'alimentation | 220–240 V AC |
| Plage de tension AC | 198–264 V AC |
| Plage de tension DC | 176–280 V DC |
| Fréquence réseau | 0 / 50 / 60 Hz |
| Rendement | 86 % |
| Courant d'appel | 4 A / 60 µs |
| THD | < 15 % |
| Indice de protection | IP20 |
| Température ambiante | -20 à +50 °C |
| Température boîtier max. | 80 °C |
| Dimensions | 97 x 43 x 30 mm |
| Poids | 0,094 kg |
| Durée de vie | Jusqu'à 100 000 h |
| Montage | Intégré ou indépendant |
| Fonctions | NFC, CLO |
| Protection | Surcharge, court-circuit, surtension, surtempérature, à vide |
| Classe de luminaire | Classe I et II |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRIDONIC – LC 28/300-700/42 flexC NF SC EXC3 – 87501027” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.