Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Ligne lumineuse LED |
|---|---|
| Longueur | 1474 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Flux lumineux nominal | 8400 lm |
| Puissance absorbée | 43 W |
| Température de couleur | 4000 K |
| Indice de rendu des couleurs | > 80 |
| Distribution lumineuse | Très large |
| Émission lumineuse | Directe |
| Protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Classe de protection | I |
| Montage | En saillie ou suspendu |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau du boîtier | Acier |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRILUX – 7651 HE LVW 45-840ETDD L150 01 TOC 9002033092 – TK 10205782” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.