TRILUX – Plaque de recouvrement E-Line Pro E78… blanc PVC L 2213mm – TK 10254575
Plaque de recouvrement pour la ligne E-Line Pro système de ligne continue. Convient aux profils-supports de la ligne 078… E-Line Pro. En PVC. Couleur blanc (similaire à RAL 9016). Longueur 2213 mm.
19
People watching this product now!
11.89€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.89€ | 0% |
| 3-5 | 11.65€ | 2% |
| 6-10 | 11.53€ | 3% |
| 11+ | 11.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | plaque d'obturation |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Longueur | 2213 mm |
| Largeur | 62 mm |
| accessoire | oui |
| Hauteur | 23 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRILUX – Plaque de recouvrement E-Line Pro E78… blanc PVC L 2213mm – TK 10254575” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.