TRIO LIGHTING – MARLEY – 312400401
20
People watching this product now!
60.96€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.96€ | 0% |
| 3-5 | 59.74€ | 2% |
| 6-10 | 59.13€ | 3% |
| 11+ | 58.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 35 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | blanc |
| Matière du boîtier | autre |
| Avec lampe | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | GU10 |
| Longueur | 750 mm |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 0 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 0 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Exécution de la grille | sans |
| Équipement compris | non |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réflecteur | sans |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Largeur | 90 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Hauteur/profondeur | 1500 mm |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Classe de protection | I |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRIO LIGHTING – MARLEY – 312400401” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.