UNI-BRIGHT – Drop plafond LED 33° 9W 3000K 820lm CRI90 DIM 40.000h noir – LVD3000B
Drop plafond LED 33° 9W 3000K 820lm CRI90 DIM 40.000h noir
12
People watching this product now!
90.83€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 90.83€ | 0% |
| 3-5 | 89.01€ | 2% |
| 6-10 | 88.11€ | 3% |
| 11+ | 87.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 10 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...230 V |
| Réglage phase descendante | oui |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Classe de protection | I |
| Sortie de lumière | direct |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Diamètre extérieur | 85 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 93 mm |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Drop plafond LED 33° 9W 3000K 820lm CRI90 DIM 40.000h noir – LVD3000B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.