UNI-BRIGHT – Infinity panneau LED 42W 4000K 4200lm 40.000h UGR<19 IP20 300x1200x10 blanc - LP3012041
Marque :
UNI-BRIGHT
Série :
INFINITY 30120
EAN : 5420078401755
SKU : 5220981
Réf. fabricant : LP3012041
Infinity panneau LED 42W 4000K 4200lm 40.000h UGR<19 IP20 300x1200x10 blanc
11
People watching this product now!
91.66€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.66€ | 0% |
| 3-5 | 89.83€ | 2% |
| 6-10 | 88.91€ | 3% |
| 11+ | 87.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 36 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...230 V |
| Équipement compris | oui |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Longueur | 295 mm |
| Classe de protection | II |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 1195 mm |
| Compatible avec une place de travail devant écran | oui |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 10 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Montage mural | oui |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 4200 lm |
| Panneau DEL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Infinity panneau LED 42W 4000K 4200lm 40.000h UGR<19 IP20 300x1200x10 blanc - LP3012041” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.