UNI-BRIGHT – Luminaire suspendu – noir – Lampe Led GU10 6W incl – 600 lm – TU5B30
15
People watching this product now!
64.40€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.40€ | 0% |
| 3-5 | 63.11€ | 2% |
| 6-10 | 62.47€ | 3% |
| 11+ | 61.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 6 W |
|---|---|
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | GU10 |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Type de tension | AC |
| Réglage phase descendante | oui |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 350 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Avec grilles d'aération | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Luminaire suspendu – noir – Lampe Led GU10 6W incl – 600 lm – TU5B30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.