UNI-BRIGHT – MOON 180mm dia. – blc appar. IP54 – 3CCT 1150lm 14W – MN18014WCCT
19
People watching this product now!
50.78€
Par pièce
180 en stock
180 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.78€ | 0% |
| 3-5 | 49.76€ | 2% |
| 6-10 | 49.26€ | 3% |
| 11+ | 48.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 14 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Sortie de lumière | direct |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Diamètre extérieur | 180 mm |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 35 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
UNI-BRIGHT – MOON 500mm dia. – blc appar. IP54 – 3CCT 3750lm 42W – MN50042WCCT
Rupture de stock
210.97€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – MOON 180mm dia. – blc appar. IP54 – 3CCT 1150lm 14W – MN18014WCCT” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.