UNI-BRIGHT – QUICKCONNECT 150cm – 50W – 3CCT – IP65 – QC15050
19
People watching this product now!
92.54€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 92.54€ | 0% |
| 3-5 | 90.69€ | 2% |
| 6-10 | 89.76€ | 3% |
| 11+ | 88.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 50 W |
|---|---|
| Température de couleur | 3000...5000 K |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Longueur | 1500 mm |
| Avec lampe | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur | 83 mm |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Équipement compris | oui |
| Type de tension | AC |
| Classe de protection | II |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Hauteur/profondeur | 63 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – QUICKCONNECT 150cm – 50W – 3CCT – IP65 – QC15050” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.