UNI-BRIGHT – Xline Beam Profil LED 20W 3000K 2x1120lm DIM 40.000h noir-noir – XLB252BB
Xline Beam Profil LED 20W 3000K 2x1120lm DIM 40.000h noir-noir
10
People watching this product now!
317.90€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 317.90€ | 0% |
| 3-5 | 311.54€ | 2% |
| 6-10 | 308.36€ | 3% |
| 11+ | 305.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 25 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglage DALI | oui |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Tension nominale | 220...230 V |
| Équipement compris | oui |
| Matière du recouvrement | sans recouvrement |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Longueur | 1220 mm |
| Classe de protection | II |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 34 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 10 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 80 mm |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Xline Beam Profil LED 20W 3000K 2x1120lm DIM 40.000h noir-noir – XLB252BB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.