Van der Valk – kit de prolong rampe solaire 1038-1065mm – 757051
Product Series & Type: ValkKits ValkDouble / ValkTriple / ValkQuattro
– 300x65x60 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box large 370x370x370
– 300x65x60 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box large 370x370x370
15
People watching this product now!
10.03€
Par pièce
337 en stock
337 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.03€ | 0% |
| 3-5 | 9.83€ | 2% |
| 6-10 | 9.73€ | 3% |
| 11+ | 9.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Kit de prolongation de rampe solaire |
|---|---|
| Largeur de panneau compatible | 1038-1065 mm |
| Série | Solar Ramps |
| Application | ValkDouble / ValkTriple / ValkQuattro |
| Matériau | Aluminium |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Poids linéaire | 2,13 kg/m |
| Moment de résistance Wy | 5840 mm³ |
| Moment de résistance Wx | 4218 mm³ |
| Canal de câble intégré | Non |
| Canal de câble optionnel | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – kit de prolong rampe solaire 1038-1065mm – 757051” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.