Van der Valk – Porteur de toit 3000×1,5mm – 741803000
Product Series & Type: ValkPro+ Roof carrier profile
– 3083x60x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
– 3083x60x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
15
People watching this product now!
12.59€
Par pièce
141 en stock
141 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.59€ | 0% |
| 3-5 | 12.34€ | 2% |
| 6-10 | 12.21€ | 3% |
| 11+ | 12.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Porte-toit galvanisé |
|---|---|
| Série | ValkPro+ |
| Matériau | Acier |
| Finition | Zingué |
| Longueur | 3,08 m |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 1,65 kg/m |
| Moment d'inertie Wx | 2014 mm³ |
| Moment d'inertie Wy | 1839 mm³ |
| Canal de câbles intégré | Non |
| Canal de câbles optionnel | Non |
| Couleur | Zinc |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Porteur de toit 3000×1,5mm – 741803000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.