VANGEEL SYSTEMS – Aftakstuk H60 B200 R7021 P31+ – VG481783-R7021
Marque :
VANGEEL SYSTEMS
Série :
P31+
EAN : 8714161301754
SKU : 7515332
Réf. fabricant : VG481783-R7021
11
People watching this product now!
58.36€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.36€ | 0% |
| 3-5 | 57.19€ | 2% |
| 6-10 | 56.61€ | 3% |
| 11+ | 56.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de goulotte | 60 mm |
|---|---|
| Largeur d’aftak | 200 mm |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Matière | Acier |
| Couleur | Anthracite |
| Code RAL | 7021 |
| Perforation NATO | Non |
| Modèle | Sans connecteur |
| Adapté au maintien de fonction | Non |
| Température d’utilisation | -20 à 70 °C |
| Poids net | 0,26 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Aftakstuk H60 B200 R7021 P31+ – VG481783-R7021” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.