VANGEEL SYSTEMS – Chemin de câble P31+ ST 3,03 mètres 300×60 GS perforé – VG480565
Chemin de câble P31+ ST 3,03 mètres 300×60 GS perforé à raccorder avec 2x éclisse rapide (ref. VG480221)
11
People watching this product now!
90.46€
Par 3 mètres
213 en stock
213 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 90.46€ | 0% |
| 3-5 | 88.65€ | 2% |
| 6-10 | 87.75€ | 3% |
| 11+ | 86.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3030 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 0.6 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | sans raccord |
| Section utilisable | 17355.24 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 2.27333333 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Chemin de câble P31+ ST 3,03 mètres 300×60 GS perforé – VG480565” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.