VANGEEL SYSTEMS – GWO6 goulotte 130×63 L=2000 R9010 – VG351215
Goulotte GWO6 – section 130 x 63 mm symétrique – longueur 2 m – RAL 9010
18
People watching this product now!
147.36€
Par 2 mètres
110 en stock
110 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 147.36€ | 0% |
| 3-5 | 144.41€ | 2% |
| 6-10 | 142.94€ | 3% |
| 11+ | 141.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 130 mm |
|---|---|
| Profondeur | 63 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Nombre de parties supérieures | 1 |
| Couvercle fourni avec le produit | non |
| Sans halogène | oui |
| Largeur partie supérieure 1 | 79 mm |
| Symétrique | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 9010 |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu et plaqué |
| Forme constructive carrée | oui |
| Exécution paroi arrière (intérieur) | poinçonné |
| Anti-bactérienne | non |
| Nombre de cloisons embrochables | 2 |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Attache de canal | non |
| Pellicule de protection | oui |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Perforation de sol | oui |
| Section utilisable | 7434 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – GWO6 goulotte 130×63 L=2000 R9010 – VG351215” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.