VARTA – Batterie 4R25X – 6V 7500mAh ZnCl – blister 1 pc. – 430.101.111
PROGRAMME SPECIAL/4R25/ Bloc/ressort 6volt/ 9000 mAh/ blister 1
10
People watching this product now!
3.52€
Par pièce
2627 en stock
2627 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.52€ | 0% |
| 3-5 | 3.45€ | 2% |
| 6-10 | 3.41€ | 3% |
| 11+ | 3.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 6 V |
| Capacité | 7500 mAh |
| Désignation IEC | 4 R 25 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | zinc/charbon |
| Longueur | 67 mm |
| Hauteur pôles compris | 115 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Diamètre | 67 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 570 g |
Foire aux questions
OMRON – Batterie de sauvegarde pour CJ2, CJ1M et terminaux NSxx-V1 – AA043073F
Rupture de stock
98.46€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Batterie 4R25X – 6V 7500mAh ZnCl – blister 1 pc. – 430.101.111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.