VARTA – Pile ULTRA LITHIUM – AAA – 1,5V – blister 4 pcs. – 6103.301.404
Marque :
VARTA
Série :
VARTA ULTRA LITHIUM
EAN : 4008496680436
SKU : 4256357
Réf. fabricant : 6103.301.404
11
People watching this product now!
8.54€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.54€ | 0% |
| 3-5 | 8.37€ | 2% |
| 6-10 | 8.28€ | 3% |
| 11+ | 8.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 1100 mAh |
| Désignation IEC | autre |
| Autre désignation | AAA/AM 4 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 44.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 44.5 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 35 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile ULTRA LITHIUM – AAA – 1,5V – blister 4 pcs. – 6103.301.404” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.