Veiligheidskabel – PYRISOL 500 NBN C 30-004 F2 SA SD LSOH FR2 Rf 1h30 500V orange 3G4mm² – PYRIS0L-3G4 B 1000
12
People watching this product now!
5.29€
Par m
331 en stock
331 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.29€ | 0% |
| 3-5 | 5.18€ | 2% |
| 6-10 | 5.13€ | 3% |
| 11+ | 5.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 4 mm² |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | caoutchouc |
| Matériau de gaine extérieure | polyoléfine |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Poids | 180 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 10.4 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Maintien de fonction selon NBN C 30-004 (FR2), NBN 713-020 Add. 3 | RF1H30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Veiligheidskabel – PYRISOL 500 NBN C 30-004 F2 SA SD LSOH FR2 Rf 1h30 500V orange 3G4mm² – PYRIS0L-3G4 B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.