VENT-AXIA – Uniflexplus+ collecteur principal avec raccord latéral 18 x Ø69mm et Ø180mm** – 2005000485
Article 2005000485 – VTVG 69 180 / Collecteur princ 18xØ69 racc lat
Collecteur de distribution principal Uniflexplus+ pour installation dans la couche de béton ou la chape, ou au plafond pour la distribution d’air dans le système de distribution d’air.Hauteur : 80mm | 18 x Ø69mm | raccord rond Ø180mm.
Collecteur de distribution principal Uniflexplus+ pour installation dans la couche de béton ou la chape, ou au plafond pour la distribution d’air dans le système de distribution d’air.Hauteur : 80mm | 18 x Ø69mm | raccord rond Ø180mm.
11
People watching this product now!
152.20€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 152.20€ | 0% |
| 3-5 | 149.16€ | 2% |
| 6-10 | 147.63€ | 3% |
| 11+ | 146.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Collecteur principal |
|---|---|
| Connexion | Latérale |
| Nombre de connexions | 18 x Ø69 mm |
| Raccord principal | Ø180 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Matériau | PP |
| Classe d'étanchéité à l'air | ATC 1 |
| Température de service | -20 °C à +60 °C |
| Classe de réaction au feu | E |
| Largeur max. | 250 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VENT-AXIA – Uniflexplus+ collecteur principal avec raccord latéral 18 x Ø69mm et Ø180mm** – 2005000485” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.