VERGOKAN – Courbe horizontale pour HDKS, hauteur = 60, largeur = 400, G.A.C. – HDKS90.400
Courbe horizontale pour HDKS H = 60 L = 400, exécution: Hot-Dip
17
People watching this product now!
264.02€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 264.02€ | 0% |
| 3-5 | 258.74€ | 2% |
| 6-10 | 256.10€ | 3% |
| 11+ | 253.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur d'échelle de câble | 400 mm |
|---|---|
| Angle | 90° |
| Hauteur d'échelle de câble | 60 mm |
| Changement de direction | horizontal |
| Exécution du barreau | profil perforé |
| Matière | autre |
| Exécution du mât latéral | forme de tube (fermé) |
| Poinçonnage de côté | non |
| Avec charnière | non |
| Rayon intérieur | 300 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Courbe horizontale pour HDKS, hauteur = 60, largeur = 400, G.A.C. – HDKS90.400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.