VERGOKAN – Couvercle à clapet rect. univers, l=267, l=192, polyprop, RAL 7011 – KDVKK2.5-7011
Couvercle à clapet rect. univers, l=267, l=192, polyprop, RAL 7011
19
People watching this product now!
55.90€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.90€ | 0% |
| 3-5 | 54.78€ | 2% |
| 6-10 | 54.22€ | 3% |
| 11+ | 53.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Finition du couvercle | rectangulaire |
|---|---|
| Numéro RAL | 7011 |
| Couleur | gris |
| Longueur dimension de pose | 267 mm |
| Largeur dimension d'encastrement | 192 mm |
| Longueur, à l'extérieur | 287 mm |
| Nombre de boîtes d'encastrement | 2 |
| Découpe de revêtement de sol | oui |
| Profondeur min. | 65 mm |
| Cadre de protection de revêtement de sol | oui |
| Profondeur de la niche de revêtement de sol | 12 mm |
| adapté à un fond rentrant | oui |
| adapté à un nettoyage humide | non |
| adapté à un canal noyé | oui |
| adapté à un double fond | oui |
| Largeur extérieure | 212 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Couvercle à clapet rect. univers, l=267, l=192, polyprop, RAL 7011 – KDVKK2.5-7011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.