Vynckier (ABB) – Plaque infe pr EH3 et EH6 taille 2 – 4TBE843302C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
EH - PEDESTALS
EAN : 5411815238987
SKU : 6532092
Réf. fabricant : 4TBE843302C0100
Plaque infe pr EH3 et EH6 taille 2
11
People watching this product now!
374.63€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 374.63€ | 0% |
| 3-5 | 367.14€ | 2% |
| 6-10 | 363.39€ | 3% |
| 11+ | 359.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Tôle de sol |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 1115 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 320 mm |
| Largeur | 285 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Profondeur | 1086 mm |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Plaque infe pr EH3 et EH6 taille 2 – 4TBE843302C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.